Можно ли подключить беспроводную петличку к видеокамера panasonic hdc sd90

Matvey NL Знаток (340), открыт 1 неделю назад
У меня имеется проводная петличка. Работает хорошо, но для беспроводной нужен же блютуз или камера сама определит подключён или нет
3 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800716) 1 неделю назад
все возможности камеры - в Инструкции.
там - и порядок подключения внешних устройств.
если микрофон двухкомпонентный, то приёмник подключить можно кабелем, как и проводную петличку.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177876) 1 неделю назад
Голубая тусовка нужна для....особенных петличек.
А большинство беспроводных петличек состоит из петличного микрофона с передатчиком и приёмника, который проводом включается в камеру. Так что камере безразлично проводная это петличка или беспроводная.
Michael Master Искусственный Интеллект (115235) 1 неделю назад
радиосистема петличного микрофона обычно состоит из собственно петлички, передатчика, который крепится на герое, приемника, который крепится на камере и кабеля от приемника к камере

Более-менее приличный радиомикрофон не дешев. Стоит посмотреть на RODE Go, или DJI mic, они стоят долларов по 200 за пару и чуть дороже за комплект из двух передатчиков и одного приемника (это для интервью в основном)