Прощание с королевой Елизаветой

Вопрос В Шляпе Просветленный (32279), закрыт 1 неделю назад
Когда гроб по всей стране возили, она там реально лежала? Или там ничего не было? Или другое тело? Или кукла?
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (36104) 1 неделю назад
скорее всего сама Лизуха и лежала. хотя вроде близко не подпускали, интересно почему. Ну раз она из рептилоидов, возможно, просто улетела домой, а там кукла была.
Остальные ответы
Сергей Михалков Мастер (1163) 1 неделю назад
Там я лежал
Вопрос В ШляпеПросветленный (32279) 1 неделю назад
Молодец, Серёж!
Сергей Михалков Мастер (1163) Вопрос В Шляпе, мне дадут за это премию на заводе
Семён Чендев Ученик (130) 1 неделю назад
где-то видел фотку, где она реально там была, ИМХО