Отчет цен 1С

Андрей Иванов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Добрый день,
Вопрос следующий, у меня 1С 8.3 торговля
Если при составлении заказа покупателя изменить цену на какой либо товар,
Отображается ли это в каком-либо отчете, то есть уходит ли в минус или плюс от заданной при приеме номенклатуры цены
Если да то в каком отчете это отображается?
2 ответа
Сергей Просветленный (29006) 1 неделю назад
Там много всяких отчётов по ценам. Очень много. И они часто отличаются, в зависимости от версии конфигурации. В общем вопрос прям ни о чём