Интересно ваше мнение

мария иванова Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Мужчина познакомился с девушкой на сайте знакомств, за встречу предложил 30 тысяч рублей и сходить с ним в кафе , если что то пойдет не так за потраченное время пообещал 15 тысяч, девушка с ним встретилась , они совсем недолго посидели в кафе , он сказал что устал , при выходе из кафе отдал девушке не 15 как обещал , а 10 тысяч. На ваш взгляд в чем причина его поведения?
10 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416372) 1 неделю назад
Обещал денег за встречу?
А само начало "общения" тебя не смутило?
Причина - страшная оказалась в реале
мария иванова Ученик (90) 1 неделю назад
Когда он бы у такси и сразу отказался идти в кафе и платить 10 страшной )))))))))) смутило что ? Сайт тот на это и построен )
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (416372) 1 неделю назад
На свету внимательно рассмотрел во и все.
Сайт какой?
ЭКСКОРТНИЦ?
Так это не сайт знакомств - пишите корректнее
Elena Просветленный (23049) 1 неделю назад
Девушка ему совсем не понравилась..?
мария иванова Ученик (90) 1 неделю назад
Походу нет )
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164712) 1 неделю назад
Это ж насколько ты ему показалась неинтересной, если он сразу слился, да ещё и заплатил за это))
Ну и да, то, что мужик предлагал тебе бабло изначально и это был тест на продажность - тебя вообще не тронуло?
мария иванова Ученик (90) 1 неделю назад
Ну вообще этот сайт где предложил на то и построен )
Мария Иванова Мудрец (15356) 1 неделю назад
Мальчонка должен был, а долг не отдавал. Одному человеку...
Oldi Искусственный Интеллект (153320) 1 неделю назад
Здесь кроется какая то страшная тайна
Ольга Оракул (54581) 1 неделю назад
Смысл сидеть и гадать, предполагать и озвучивать мотивы и чужое поведение. Товарно-денежные отношения только и всего. Его не устроило то, что он увидел и решил, что его потраченное время стоит 10 тысяч. А на что девушка рассчитывала, когда её попросту покупали и она вещь?