Помогите найти песню пожалуйста

Душа Лузертян Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Пожалуйста, помогите найти песню,если кто-то знает автора или название, подскажите, очень прошу,вот текст,написала лишь то что смогла разобрать:
не читаю новости, не смотрю телевизор чтобы с тобой увидеться (?)
мы встретим их взглядом под красками неба и с первого раза зажглись все кометы зеркало от леса до (?)
поймай меня снова,мне так и надо,надо
Ссылка на песню https://youtu.be/ddjF7K-53uw?si=7dIs1cEeySUOZ3my
0 ответов