Как работает мозг младенца? Что даëт спортивная деятельнлстб матери при беременности с участием музыки и песен?

Я кто-то Ученик (181), открыт 1 неделю назад
Я сижу на биологии и не слишком сильно в ней разбираюсь, но я сомневаюсь в своей учительнице, включавшей видео с рент тв о развитии младенца в утробе матери. Правда ли что на мозг утробного ребëнка может влиять музыка и пение? Как учитель сказал – ребëнок понимает речь и воспринимает еë, формируясь и развиваяст уже как то животе? И что вообще из вне будет положительно влиять на развитие мозга? Ну по мимо питания и присутвия или отсутствие каких либо зависимостей матери
1 ответ
175461 Мыслитель (8488) 1 неделю назад
Учитель не имеет права использовать видео с РЕНТВ в учебном процессе.
В учебном процессе можно использовать только материалы, которые имеют гриф "Одобрено министерством образования для использования в образовательном процессе по дисциплине Биология в ХХ классе".
На использование видео с РЕНТВ нужно написать жалобу в министерство образования вашей области. Это можно сделать через их официальный сайт, раздел "Контакты"