Решу ЕГЭ. Хороший ли сайт для проверки знаний ЕГЭ по физике?

Магомедсаид Магомедов Знаток (277), открыт 1 неделю назад
Решу ЕГЭ по физике/математике соответствует уровню сложности как на реальном экзамене? Кто в курсе, скажите пожалуйста. И вообще хороший ли сайт? Повторяюсь, РЕШУ ЕГЭ, а не Решу ОГЭ!
4 ответа
Player237 Профи (708) 1 неделю назад
Смотря какие задания выбираешь
Lola rennt Искусственный Интеллект (165582) 1 неделю назад
Насколько я знаю, туда попадают задания из реальных прошлых ЕГЭ. В том числе.