Девка должна была приехать в понедельник с моря (писала)...но с понедельника с 10 утра её нет в сети..почему???

xxx xxx Ученик (75), открыт 1 неделю назад
...на телефон отвечает автоответчик...телега ватсап последняя дата визита 10 утра понедельник ...выезжать с геленджика должна была днем

...да тут на автобусе несколько часов
2 ответа
я Оракул (90927) 1 неделю назад
как этот вопрос относится к философии?
xxx xxxУченик (75) 1 неделю назад
...он риторический
я Оракул (90927) xxx xxx, как он относится к философии?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366021) 1 неделю назад
узнала что ты ее девкой за глаза называешь и тебя бросила. и правильно сделала