У меня нашли кисту по комиссии в военкомате.

Дмитрий Андрианов Ученик (181), открыт 3 недели назад
Военкомат отправил на медосмотр в результате нашли кисту правой ВЧП, после так же направили на осмотр Лора который сказал что киста одонтогенная размерами 20х17 есть ли шансы получить хотя бы отсрочку по этому?
5 ответов
Дирем Гуру (4658) 3 недели назад
Можно сделать операцию по удалению и получить отсрочку на полгода
Дмитрий АндриановУченик (181) 3 недели назад
Я вот и планирую пойти не операцию, потому что я окружён со всех сторон преградами в виде того что с кистой поставили категорию Б-3, а у меня киста больших размеров которая во время службы может перерасти с одонтогенный синусит и вызвать осложнения серьезные, не знаю что и делать .. думаю пока есть фора в две недели записаться на независимое обследование к лору по месту жительства и он уже решит что делать
Дирем Гуру (4658) Дмитрий Андрианов, если не ошибаюсь-то риски осложнения во время службы военкомат тоже должен принимать во внимание. И при этом обязать тебя удалять твои болячки он не имеет права. Так что возможно получится получить у врача подтверждение того, что болезнь может прогрессировать, и в таком случае можно вообще получить освобождение
Maxim Relioer Ученик (168) 3 недели назад
Какой отсрочко ты давай служи как все, я не служил так как зрением плохо, а тебе советую служит как человек
Дмитрий АндриановУченик (181) 3 недели назад
У меня киста больших размеров которая может перерасти в одонтогенный синусит и вызовет серьезные осложнения в армии, куда мне идти? Себя то слышишь или люди должны полудохлые идти потому что так надо?
Maxim Relioer Ученик (168) Дмитрий Андрианов, я тебя не слышу ???
сергей володин Оракул (54124) 3 недели назад
ваши шансы оценит призывная...
Дмитрий АндриановУченик (181) 3 недели назад
Я боюсь что бы в армии она не переросла во что посерьёзнее, а она может... Одонтогенный синусит не шутки
сергей володин Оракул (54124) Дмитрий Андрианов, сделают операцию если что. Это под местным наркозом, не очень больно, но неприятно.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13560) 3 недели назад
Отсрочку есть шанс получить пройдёт операция вырежут и крч годен. Ну 6-12 месяцев ерундой по занимаешься. Киста есть у всех практически