Вопрос об отношениях в браке

Анастасия Пономарева Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Как долго вы в официальном браке?(Отпишитесь те кто верен ,без измен)
5 ответов
Александр Свободный Мудрец (14804) 1 неделю назад
денег дал плеиянник.. завтро провнрка.. с брильянто и золото..

а я я опять
вам неважно тему культурность

даю

https://music.yandex.ru/album/10225697/track/59510920
пока я здесь я в россииии
извон бабушка гануша

прол русский знал всю жизнь.. а тепепе6рь забыл

23 года далоо
Злой Просветленный (33794) 1 неделю назад
А в чем вопрос? Я не изменял.
Анастасия ПономареваУченик (10) 1 неделю назад
Вопрос сколько лет вы в официальном браке?начиная от росписи в ЗАГСе
Злой Просветленный (33794) Анастасия Пономарева, 6лет
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164743) 1 неделю назад
30 лет знакомы, 24 года живём вместе, 17 лет - венчаны, 16 - с синяками в паспортах
Анастасия ПономареваУченик (10) 1 неделю назад
Повенчали без росписи ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164743) Анастасия Пономарева, да. Мы на тот момент уже 6 лет вместе прожили и я воспитывала его дочь (её мной рожденную). Так что.... Расписались только когда общих детей планировать стали - чтобы я и дети под одной фамилией были.
Л З Мастер (1115) 1 неделю назад
Брак-это устройство Бога. Брак был задуман как постоянный союз мужчины и женщины, приносящий благо им обоим. «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью» — сказал Бог (Бытие 2:24). Эти слова показывают, что изначально в качестве нормы для брака он установил единобрачие.
Супруги, хранящие друг другу верность, счастливы, потому что они помогают друг другу почувствовать себя нужными и желанными.