Превосходная шкура оппосума в рдр2

Джесси Пинкман Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Привет мне для задания охотника нужно добыть превосходную шкуру виргинского опоссума , везде где я его нахожу только хорошие и плохие шкуры, а мне нужна превосходная, подскажите пожалуйста где найти превосходную шкуру оппосума?
Голосование за лучший ответ
Doraemon Профи (773) 2 месяца назад
Нужно нанести наименьший урон по нему
Диловаршо Калилов Мастер (2065) 2 месяца назад
Возьми винтовку с прицелом или бинокль, как видишь опоссума сначала через q изучи его. Если 3 звезды, то убей его с помощью .22 калибра, либо с лука со стрелой для мелкой дичи. Целиться надо в голову и никуда больше
Usual Chel Знаток (372) 2 месяца назад
Опоссума можно встретить в основном в юго-центральных регионах карты.

Большая долина
Лес Черных костей
Место Одинокого Мула
Гризли Ист
Резервация индейцев Вапити (на юге)
Скарлетт Мидоуз
Siltwater Strand

Для получения именно превосходной нужно деликатное убийство