Крышка для объектива

grimeoff Знаток (444), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, какая крышка нужна для этого объектива? Какой диаметр?
5 ответов
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352316) 1 неделю назад
задняя - стандартная для байонета Nikon-F, передняя - 67 мм.
grimeoffЗнаток (444) 1 неделю назад
Спасибо большое, добрый человек!
Y.Nine Искусственный Интеллект (177876) 1 неделю назад
И не лень же было фотографировать. Посмотреть на сайте производителя занимает 30 секунд
https://www.nikon.ru/ru_RU/product/accessories/nikkor/lens-caps/lens-cap-lc-67
И да, резьба под светофильтры 67мм
И да, возьмите за правило - сняли объектив с камеры, сразу надели крышку на байонет объектива.
dulinn Просветленный (38391) 1 неделю назад
штангельциркуль в помощь
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270501) 1 неделю назад
...на объективе есть вся нужная инфа...см снизу