Какую организационно-правовую форму лучше выбрать для регистрации патента на изобретение?
Агент Смит
(44),
на голосовании
6 месяцев назад
Если предусматривается последующее предоставление прав на использование технологии другим участникам рынка на определенных условиях, с возможностью частичной или полной продажи бизнеса и/или патентных прав?
Подходят ли для этого некомерчнские фонды, или только ООО и АО?