Голосование за лучший ответ
Rtp Ganter
7 месяцев назад
Ну типа, без него там тяжко будет. Придётся на жестах и похожих по звучанию словами общаться если не знать язык, ну или с переводчиком что не каждому там понравится. Учи лучше не грамматику а речь сразу
ЛиНик
7 месяцев назад
А кремлеботы зачем упомянуты? Учите.Не вы первый.У нас половина страны прилично им владеет, часть отлично, часть маленько--из 100. А президент немецкий знает.
sefasedfae sdffasdfasdfУченик (227)
7 месяцев назад
да потому что даже на этот вопрос нашёлся умник что пишет вещи из разряда "Россия впереди планеты всей", его ответ конечно удалили, но он написал что английский вообще не нужен как и Америка, а Россия всегда была и будет лучше
ilana moses
7 месяцев назад
непременно учи , вне всякой связи с тем переедешь ты или нет. знать английский на уровне родного - иметь востребованную специальность! можно даучиться на преподавателя, на гида, на электорику, на переводчика , переводчика технической литературы.