Че с яндексом происходит? Почему падает?

саша трезвенник Ученик (108), на голосовании 6 месяцев назад
Почему он падает уже почти неделю как? Все же норм, что такое? Мне обидно смотреть, как мои акции падают в цене нax
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877723) 7 месяцев назад
а зачем ты вложился во вражеские акции
саша трезвенникУченик (108) 7 месяцев назад
а я не патриот понял нax
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877723) саша трезвенник, Нидерландская компания Yandex N.V. 5 февраля сообщила, что заключила сделку по продаже российского бизнеса «Яндекса» за 475 млрд рублей с учетом дисконта в размере не менее 50% от рыночной стоимости. терпи убытки, его продают патриотам за 50%
Catherine Smith Ученик (144) 7 месяцев назад
ну, проблемы пошли, ещё и санкций кучу наложили
oleg hlutkov Оракул (88447) 7 месяцев назад
В Яндексе однипароноики, достали с своей безопасностью !
Дрон Г. Оракул (76101) 7 месяцев назад
потому что все отсталые на сво и им некому пользоваться.
Орёл Довольный Просветленный (35242) 7 месяцев назад
Пусть дальше падает. Я торгую на падении цены яндекса
ValentinovУченик (170) 7 месяцев назад
что с авой? God Bless America?