Подозрительно ли будет, что арендодатель сдаёт квартиру не дорого в престижном районе??

инна максимова Ученик (153), закрыт 1 неделю назад
Почему не загибает цену, ведь имеет на это право так, как собственник?
Лучший ответ
Vladimir Ch Мыслитель (5535) 1 неделю назад
Проверьте документы собственности, сверьте с личными. Бывает, что квартира не принадлежит арендодателю.
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (252044) 1 неделю назад
вот у него и спросите. задайте еще вопрос про трубы и канализацию.
может ему срочно нужны деньги.
Светлана)) Высший разум (242690) 1 неделю назад
или это развод, типа - срочно нужны деньги, сдаю одну комнату в другой вещи храню и т.д. или дом попадает под снос по программе реновации