Как сделать, какой режим съёмки нужен, чтобы сделать такие глаза? Или это обработка? Чтобы искорки были в глазах?

Николина Северина Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Чтобы цвет был насыщенный и огоньки бегали там?
7 ответов
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314224) 1 неделю назад
Источник света на роговице отражается. Вот и искорки.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800831) 1 неделю назад
макияж + побольше точечных фронтальных источников света.
иногда достаточно одного фонарика, или свечки, что бы глаз "заиграл"
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122666) 1 неделю назад
Похоже, это искорки закоротившего электрооборудования несчастного фотографа...
Судя по пятнам на лице, фейерверк был впечатляюще разноцветен! )
OldAlexВысший разум (139348) 1 неделю назад
Судя по отражению, съёмка велась через квадратную рамку со стороной порядка метра, на которой множество точечных источников - возможно, светодиодная лента.
Ελενη Искусственный Интеллект (183150) 1 неделю назад
Наверное была использована пара стоек со вспышками,которые и отразились в глазах.
Как мне не нравится такое кольцо в носу.С кольцом в носу в детских книжках и в мультфильмах изображался свирепый бык.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284235) 1 неделю назад
Сначала искорки должен увидеть фотоаппарат: позади фотографа должны быть яркие источники света которые ОТРАЖАЮТСЯ в глазах, а потом с помощью манипуляций в Фотошопе их можно усилить, сделать броскими... банальный трюк.
Михаил Полетаев Оракул (50058) 1 неделю назад
Можно селфи лампу купить на телефон. Будут фото с искорками.
юра шот Мудрец (18386) 1 неделю назад
это так сделано фотоаппаратом , светом и усиленно шопом
Дед Оракул (84558) 6 дней назад
На хрюшу похожа... и искорки не замечаешь.