Уже купили кулич ?

Александра Мастер (1618), закрыт 1 неделю назад
Я купила

А его есть то можно ?)
Дополнен 1 неделю назад
Уже
Лучший ответ
Остальные ответы
мра мор Профи (742) 1 неделю назад
Как называется этот праздник? А-то забыл
Агент Эл Знаток (343) 1 неделю назад
Нет и не собираюсь покупать.
Emily Wilson Ученик (141) 1 неделю назад
даааа, и яйца покрасили
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474084) 1 неделю назад
Мы уже испекли и съели))). Покупное есть невозможно ?Ешь!
ВолошинаИскусственный Интеллект (328229) 1 неделю назад
Это не кулич . Коврижка какая -то .
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474084) Волошина, творожный кекс. Разве форма важна?
АлександраМастер (1618) 1 неделю назад
Красивый
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474084) Александра, красивый я на первомай испеку))). С глазурью и нарядной посыпушкой)). А этот так, обычный, повседневный. 30 минут в духовке - и всё. Все ингредиенты - "на глаз")))
Eau du SoirМыслитель (7867) 1 неделю назад
Работает до десяти вечера и все то успевает, хозяюшка ты наша (это сарказм)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474084) Eau du Soir, иди, фастфудятины хряпни. ?
Евгешка Оракул (67898) 1 неделю назад
10 дней до пасхи, куда так рано покупать? Испортится 100 раз. Конечно ешьте щас.
просто странникИскусственный Интеллект (235599) 1 неделю назад
привествую! как ваш супруг себя чувствует?
Евгешка Оракул (67898) просто странник, Здравствуйте! Уже получше. Скорая приезжала, уколом температуру сняли. Лечение вроде помогает. Слабость только сильная.
Ванятка Просветленный (46667) 1 неделю назад
Видел вчера - уже продают. рано еще покупать.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232693) 1 неделю назад
Я уже попробовала - что-то даже со скидкой продают - Москва магазин "Пятерочка"
Ванятка Просветленный (46667) Haтaлья, я не обратил внимания на цену. В соседнем магните видел.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456438) 1 неделю назад
У нас ещё не продают.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232693) 1 неделю назад
Москва- везде уже продают, некоторые магазины даже со скидкой..дня 2 назад взяла -150 р .Попробовать же надо!
Волошина Искусственный Интеллект (328229) 1 неделю назад
Рано еще . Куличи пекут и красят яйца в Чистый четверг (2 мая в этом году ).
первый игрок Мыслитель (5410) 1 неделю назад
никогда не покупаю. если по правилам - его святить надо.. а так - это просто кекс.
Ромашка Полевая Просветленный (44386) 1 неделю назад
Это просто булка и ничего больше. Ешьте когда хотите
Haтaлья Искусственный Интеллект (232693) 1 неделю назад
В Москве уже везде продают , в некоторых магазинах со скидкой, я купила,чтобы попробовать.
anaida Искусственный Интеллект (262967) 1 неделю назад
нельзя, конечно - это Пасхальный Кулич..

но вам можно, вы же не верующая, Пост не соблюдали, для вас это просто - сладкая булочка
no neim Просветленный (49064) 1 неделю назад
и не буду ни печь, ни покупать. мы атеисты и это не наш праздник, а воцерковленных христиан.