Не хватило 1 балла за впр по матеше

Сергей Безуглов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Я в 6 классе Крч я написал впр на 2 мне не хватило балла но я сделал задание 1 правильно но не совсем так типо там черта и под а б в надо было написать цифры а я написал буквы по факту это правильно но проблема мне поставили за это 0 баллов могут ли мне добавить балл за это По типу такого могут ли мне после 2 проверки добавить 1 балл за это?
2 ответа
Ярик Профи (779) 1 неделю назад
Так получается они не могут просто проверить, правильно или нет, вы по логике ввели совсем другие ответы, они врятли поняли что вы перепутали цифру и букву. Не думаю что за это дадут бал
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379694) 1 неделю назад
И какие буквы под буквами вы умудрились написать?