Как Вы пережили смерть близкого родственника

Вопрос В Шляпе Просветленный (32433), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (35741) 1 неделю назад
у меня в один год в 2018 помер в июле дядя, и бабушка в октябре, его мать. Хоронила обоих. Было тяжело, но если помрёт кто-то из тех с кем сейчас живу в одной квартире (тётя и родители), то будет крайне тяжело. Боюсь этого.
anaidaИскусственный Интеллект (262967) 1 неделю назад
у меня родители "ушли" с разницей в ДВЕ НЕДЕЛИ
отец 29дек, мама 14 января...как в сказке - прожили вся жизнь и умерли в один день(они дружили с 6 класса)...захоронила на одном участке
Helga Wolf Просветленный (35741) anaida, сочувствую(( вот так, всю жизнь вместе, не смогли друг без друга(
Остальные ответы
- Гуру (3776) 1 неделю назад
Время все лечит , а так никогда не оправится можно от этого
фифти фифти Гуру (4579) 1 неделю назад
Похоронил его со всеми воспоминаниями
Денис Долгушев Мыслитель (5547) 1 неделю назад
трудно. Ушёл в работу с головой.
Костя Соболев Мастер (1706) 1 неделю назад
Просто смирился и всё. Это неизбежно.
Балбес, композитор Оракул (75440) 1 неделю назад
С мыслью, что поздно или рано заживают раны.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232698) 1 неделю назад
Очень тяжело..думала, свихнусь, не спала - ни днем, ни ночью
Денис Богачёв Просветленный (32677) 1 неделю назад
к чему подобный вопрос...... все по разному переживают смерть родного человека, я не плакал.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474094) 1 неделю назад
Обычно. Занималась похоронами, плакать некогда было. Было тяжело (любимый муж погиб молодым), но я виду не показывала.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232698) 1 неделю назад
У нас мой дядька в 56 лет умер- меня вообще как по голове чем-то стукнули- я не спала часов до 3-4 утра- одни воспоминания..Сами организовывали похороны- это Подмосковье, что-то проще,чем в Москве, а у меня совпал отпуск- я была первый конек- знала- куда и зачем следовать.Остальные родственники, разумеется, принимали очень активное участие.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474094) Haтaлья, дядька... это уж не совсем близкий человек... а у меня муж (в 43 года поженились, любовь невозможная.... в 48 лет умер)
Михаил Решетняк Просветленный (33092) 1 неделю назад
Молча. Чему быть , того не миновать
Наталья Искусственный Интеллект (128634) 1 неделю назад
когда я сама 4х человек похоронила , сидеть с квадратными глазами было некогда ,хлопот было много слишком .Очень повезло, что участки уже были .
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195888) 1 неделю назад
Повезло! У меня только у мамы было место на кладбище.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195888) 1 неделю назад
Тяжело. Средний срок проживания горя: муж и папа- год, мама- 3 года, взрослый сын -7 лет.
Аленушка Просветленный (38094) 1 неделю назад
пережили, мои были особо больные, было ожидаемо.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456438) 1 неделю назад
Папа заболел, знали уже, но спустя время все это мучает, я часто его вспоминаю.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232698) 1 неделю назад
У отца был рак легких- я смотрю его рентген- классика жанра- картина " снежной бури"- это метастазы по всей площади легких- и не понимаю, мозг не воспринимает. Как в той песне- "А вдруг не утонул? Останется одно- последнее- а вдруг?"