Вы видели когда-нибудь полтергейст, духов, призраков или другие аномальные явления?

ТУ 95МС Знаток (332), закрыт 1 неделю назад
Или других существ из потустороннего мира?
Или слышали их?
Лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 неделю назад
да...и волосы до сих пор дыбом
ТУ 95МСЗнаток (332) 1 неделю назад
Да, страшно. А что видели?
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) ТУ 95МС, шкатулки летали с полок. кот как бещенный улетел из дома...
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Мастер (2000) 1 неделю назад
Конечно. Когда пробуешь всё подряд, энергетическая броня даёт бреши, и они лезут. Было один раз дня 4 подряд видел всякое, больше интересно, чем страшно
ТУ 95МСЗнаток (332) 1 неделю назад
До сих пор такое творится? Не закончилось?
Дмитрий Владимирович Мастер (2000) ТУ 95МС, Возможно....
Дмитрий ВладимировичМастер (2000) 1 неделю назад
Возможно...
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103996) 1 неделю назад
видел. у нас в палате много летает.
.. Оракул (61168) 1 неделю назад
Видел раньше когда верил, оказалось это лишь проекции ума, когда понял как это создаю перестал создавать, больше не видел и спокойней жить стал.
Ilon Mask Мыслитель (5429) 1 неделю назад
аномальные явления видел и не раз...так же слышал звуки в комнате,где кроме меня никого не было...
только тупой и слепой не видит чудеса везде!
валентина васильева Мыслитель (5417) 1 неделю назад
Да.
ТУ 95МСЗнаток (332) 1 неделю назад
А что именно за явление вы видели? Расскажите пожалуйста?
валентина васильева Мыслитель (5417) ТУ 95МС, в юности, начитавшись определённых книг, на мой мысленный вопрос - "Есть ли Бог,. Да или нет?", я получила сильный щелбан в лоб, шишки не было, был синяк. Был день, дома ни кого.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329772) 1 неделю назад
Слышала стук в больнице детской, он был в тумбочке.
Рамиль Ганиятов Гуру (2751) 1 неделю назад
Видел вместе с участковыми и другими свидетелями (долго объяс). на чердаке дома. Рост около 3 метров. Желтоватое, как желе, с зелёным оттенком. В районе глаз тёмные сросшиеся впадины. Проходило сквозь преграды. Коту разломала кости на мелкие кусочки. //Давали показания в прокуратуре