Парни, помогите! комп - стационар нижняя панель исчезла. куда нажать?

Травкина Искусственный Интеллект (117376), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Michael S Просветленный (43029) 1 неделю назад
F11
ТравкинаИскусственный Интеллект (117376) 1 неделю назад
не прошло.......
Michael S Просветленный (43029) Травкина, Я думал у тебя полноэкранный режим включен Нажми одновременно Ctrl+Alt+Del Слева вверху нажми Файл - Запустить новую задачу - пишешь explorer.exe Нажимаешь ок либо Enter
ТравкинаИскусственный Интеллект (117376) 1 неделю назад
Да, спасибо, через минуту появилось
Michael S Просветленный (43029) Травкина, На здоровье А после чего ? После перезапуска проводника ?
ТравкинаИскусственный Интеллект (117376) 1 неделю назад
Вам ещё раз Спасибо
Michael S Просветленный (43029) Травкина, Мне не за что, раз панель задач сама появилась. Но я бы всё таки перезапустил проводник
ТравкинаИскусственный Интеллект (117376) 1 неделю назад
Нет, спасибо что помогли исправить
Michael S Просветленный (43029) Травкина, . ☺
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (330547) 1 неделю назад
Как я понял ...
WIN+I → персонализация → Панель задач. И второй переключатель ВЫКЛ. Ну чтоб не скрывалась та самая ПЗ.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117376) 1 неделю назад
Спасибо, исправили