К нам в клас переводится плохой ученик

Ne Friz Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
К нам в клас переводится человек. Он на учете , срывает уроки. Он может испортить репутацию нашего класса. Скажите пожалуйста , как можно предотвратить это? Может какое то заявление написать? Только серьезные ответы .
Лучший ответ
Остальные ответы
Аккаунт Мыслитель (5909) 1 неделю назад
загнобите что как маленькие что ли
Вильгельм Хайд Ученик (77) 1 неделю назад
Если ты боишься, что он может как-то навредить кому-то, то можешь рассказать о своих переживаниях классруку или родителям. А если ты боишься, что он будет творить дичь и срывать уроки, то не думаю, что всё настолько плохо. У нас в началке тоже был ученик, который постоянно срывал уроки в других школах и дрался(одному в прошлой школе даже руку сломал), а когда его перевели к нам, то он стал вести себя очень хорошо. Может, ваш положительный класс(если он, конечно, таким является) изменит его в лучшую сторону?) Причём не понятно, как он срывает уроки: если шумит и задаёт тупые вопросы, то тут, практически, ничего не поделать. Такие ни на замечания, да ни на что вообще не обращают внимание. Остаётся только привыкнуть и молча беситься. Но если он будет реально срывать урок, беспределить и тому подобное, то пусть родители пишут коллективную жалобу, идут к директору, если известные способы борьбы с такими не помогают. Дайте ему сначала обжиться, посмотрите на этого человека. Может он не настолько плох, как о нём говорят? Причём, если вы будете к нему сразу настроены враждебно, то и он.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 1 неделю назад
И что?! Хоть всей школой станьте перед ним стеной... Он тоже имеет право на получение образования. А, вот как вы его в рамки нормы приведете - это уже точно ваше дело.
Магомедсаид Магомедов Знаток (268) 1 неделю назад
Обращайтесь к директору или к классному руководителю. Если им понравится Ваша высокоинтеллектуальная речь про то, что нужно убрать одного ученика из-за его прошлого, то они уберут. Если не понравится - не уберут.