Помогите с школой

Маским Ничут Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Вообщем у меня по истории балл 2.62 и будет стоять 3 двойки за не предложенную тетрадь (там несколько работ на разные дни) но если я щас сделаю конспект то получу в общей сложности 4 или 5
Какой балл в итоге будет?
1 ответ
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Мастер (2392) 1 неделю назад
ты оценки перечисли какие, за 3 двойки у тебя явно не 2.62 будет
Маским НичутУченик (109) 1 неделю назад
2.62 у меня сейчас стоит мне просто нужно хотя бы информацию сколько прибавляется баллов за ту или иную оценку будет достаточно
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Мастер (2392) Маским Ничут, оценка основывается на среднем арифметическом, то есть если я не узнаю из каких оценок у тебя состоит твой балл - 2.62, то выйдет неверный балл