Что сдавать на огэ

XXI Ученик (129), закрыт 3 дня назад
Щяс надо сказать что сдаешь на огэ и я думаю что буду сдавать, на ЕГЭ буду сдавать историю и англ, на огэ может тоже, мне просто говорили что аттестат зависит от результатов огэ, и может поэтому взять лёгкие предметы ?
Лучший ответ
Шадрин Знаток (391) 1 неделю назад
Я сдавал самые лёгкие предметы, потому что оставался до 11. Для меня это была география и информатика. Что лучше понимаешь, то и бери
Остальные ответы
Душнила 228 Профи (843) 1 неделю назад
Такой вариант тоже хорош
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379694) 1 неделю назад
Сейчас не надо ничего сказать, заявления на ОГЭ подают зимой (до 1 марта).
Выбор зависит от того, есть ли результаты ОГЭ в критериях приема в 10-й профильный в вашей школе.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 1 неделю назад
ОГЭ сдаешь для получения аттестата за 9 класс - лишь бы сдала. Если в профиьный не идешь.
А вот на ЕГЭ умные сдают технические предметы, чтобы учиться дальше смысл был. Остальное - уже не важно... хоть труд сдавай на ЕГЭ - дальше только платка...