Списала на контрольной и получила 5, теперь стыдно.

Сара Смирнова Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
У нас было ВПР по русскому языку,я русский знаю хорошо, всегда пишу на пять,но в некоторых вопросах у меня возникли сомнения и я нашла их в интернете.В итоге получила 5 только я и одноклассница из всей параллели,только мы двое.Стыдно что не написала сама, конечно большую часть я сделала сама.Одноклассники начали говорить что я могоа списать,я конечно ск6что не списывала и вроде все успокоились,но всё же как то не очень.Списывали многие конечно,другая подруга тоже но только по одному вопросу и то получила 4.
Лучший ответ
Евгений Васильков Знаток (409) 1 неделю назад
Ха-ха-ха, мне бы твои проблемы
Остальные ответы
Маским Ничут Ученик (109) 1 неделю назад
Это пройдет просто прими тот факт что ты хотя бы написала на 5
Кирилл Епархович Ученик (106) 1 неделю назад
Так и знал, щас скину твой вопрос в беседу, всем докажу что ты списывала ахахах
Кирилл ЕпарховичУченик (106) 1 неделю назад
(шутка)