Кто-нибудь замечал какие "грешки" за популярными брокерами?

Александр Толикин Гуру (4227), закрыт 1 неделю назад
Например Тинькоф или БКС. По рекламе они, прям, чуть ли не самые лучшие
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (53537) 1 неделю назад
Основные грешки Тинькова и БКС, что через них можно покупать только российские акции.
Остальные ответы
Матвей Шариков NTPS Мастер (1246) 1 неделю назад
Они сами большой огромный грех под названием государство
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150620) 1 неделю назад
БКС мне нравится, пользуюсь. Косяков не видел. Поддержка всегда доступна, отвечают быстро на любой вопрос. Тарифы сами сравнивайте, примерно одинаковые.
Если интересует аналитика, то тут уже свой мозг подключать надо, а не слепо пользоваться "рекомендациями".
Виктор Треуголов Знаток (399) 1 неделю назад
В тинькофф огромные комиссии при покупке и т.д
Evgeny M. Высший разум (926856) 1 неделю назад
Вам нужно сначала очень четко определится, зачем вам брокер.
Дело в том, что перечисленные вами брокеры Тинькофф Инвестиции и БКС, это разные брокеры для совершенно РАЗНЫХ клиентов. И переходить от одного к другому нельзя, если у вас не меняются цели вашей работы.

БКС, это брокер, который ориентируется не трейдинг и трейдеров. А Тинькофф Инвестиции, это брокер, который больше ориентируется на инвестиции и инвесторов.

Отсюда и разница их условий работы. И часто неправильный выбор брокера приводит к тому, что какие-то условия работы начинают казаться "грехами".

Классический пример, это когда трейдеры вместо того, чтобы выбрать БКС для трейдинга, выбирают Тинькофф Инвестиции и потом жалуются, что там высокие комиссии, считая это "грехом".
Александр ТоликинГуру (4227) 1 неделю назад
С заумными словечками переборщили. Наши ответы ведь не только я буду читать, но и простые любопытные )
Evgeny M. Высший разум (926856) Александр Толикин, Мне плевать.