В чем еще проявляется ваша лень, м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (141661), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201317) 1 неделю назад
Мне даже лень пойти гулять сегодня. Видимо из-за магнитной бури я разбит. Или подбит)
Остальные ответы
Александр М Оракул (96649) 1 неделю назад
В некоторых делах, лени быть не может.
ЛаНа Искусственный Интеллект (157637) 1 неделю назад
Я даже ленюсь с пользой.. если наслаждение считать.. таковым..)))
Впечатлительная Натура Мудрец (15549) 1 неделю назад
Бывает, что заработаешься и лень останавливаться, чтобы отдохнуть.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (148119) 1 неделю назад
ах, красавица моя, княгинюшка!
когда динозавр работает, ему лениться некогда
а когда он отдыхает, то он отдыхает, а не ленится....
Костя Гусаров Мастер (1960) 1 неделю назад
Лень есть всегда и везде, но стараюсь не ленится...)
.. Оракул (61657) 1 неделю назад
На делать то что хочется у меня всегда мотивация есть и это естественно, а то что мне не хочется я и не делаю.
~ Леон ~ Оракул (79507) 1 неделю назад
Когда мозг против глупой работы.))))