Что делать если 7 лет я был отличником а тут мне поставили 3 по русскому в годовой?

Tails Мудрец (13522), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
я с 5 коасаснемполусал. тройки
4 ответа
Ленар Набиуллин Знаток (303) 1 неделю назад
Оценки ничего не значат , главное - знания , именно за ними ты ходишь в школу
_FOX_TАYS0N97_ Знаток (469) 1 неделю назад
А раньше надо было думать.
175461 Мыслитель (8282) 1 неделю назад
Обжалуй оценку. Напиши заявление на апелляцию. Пусть директор собирает независимую комиссию, которая проверит, кто и на каком основании поставила тебе 3.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 1 неделю назад
Бывает.. Книжки мало чиатешь - как результат - такая пустота