Отпуск по уходу за ребёнком

Оксана Соловьёва Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Можно ли в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, сменить постоянную прописку, на прописку в другом регионе.
3 ответа
Денис, Боталов Оракул (75720) 1 неделю назад
Даже замуж выйти
Оксана Соловьёва Ученик (102) 1 неделю назад
Т.е. я могу по местному месту работы, выписаться с квартиры, но прописаться в другом регионе. Это на стаж не повлияет?
Ольга Искусственный Интеллект (406316) 1 неделю назад
Можно, конечно. Регистрация по месту жительства никак на отпуск по уходу не влияет