Сколько чашек чая/кофе вы выпиваете в сутки ?

Узник замка иф Мудрец (10385), открыт 1 неделю назад
27 ответов
Byret Оракул (59162) 1 неделю назад
3-4 кружки кофе, чай редко пью
Вильгельм Хайд Ученик (77) 1 неделю назад
Если кофе, то 3-4 кружки в день. Может быть и больше и меньше, в зависимости от того, поднимется ли у меня давление или нет. Чай в среднем 10-15 кружек, если я дома целый день, а если нет, то 5-7 кружек.
Имя лучшееГуру (3379) 1 неделю назад
Ахренеть
Имя лучшее Гуру (3379) 1 неделю назад
Спасибо, что намомнили. Ещё не пила сегодня его, сейчас сделаю.
Зоя Оракул (99195) 1 неделю назад
1-2 кофе
Чай - оч много)))
Светлана Оракул (61483) 1 неделю назад
утром большую чашку кофе, 380 мл, но только свежемолотый и определенных сортов. пью все утро по глотку))). днем - пару чашек чаю, но чаще - чистой воды.
Дура . Мастер (2416) 1 неделю назад
1 кофе всё. но целую (целый стакан растворимого до краешков) и можно лететь на 80 на велосипеде фикс
Wasabi Искусственный Интеллект (248482) 1 неделю назад
По-разному. Могу по 2-3 и того, и другого, а могу вообще не пить)
Людмила Тищенко Оракул (92643) 1 неделю назад
Одну чашку кофе утром и одну чашку чая вечером.