Сколько чашек чая/кофе вы выпиваете в сутки ?

Узник замка иф Мыслитель (9233), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Byret Оракул (59794) 11 месяцев назад
3-4 кружки кофе, чай редко пью
Вильгельм Хайд Ученик (105) 11 месяцев назад
Если кофе, то 3-4 кружки в день. Может быть и больше и меньше, в зависимости от того, поднимется ли у меня давление или нет. Чай в среднем 10-15 кружек, если я дома целый день, а если нет, то 5-7 кружек.
Имя лучшееГуру (3505) 11 месяцев назад
Ахренеть
Имя лучшее Гуру (3505) 11 месяцев назад
Спасибо, что намомнили. Ещё не пила сегодня его, сейчас сделаю.
Светлана Оракул (63490) 11 месяцев назад
утром большую чашку кофе, 380 мл, но только свежемолотый и определенных сортов. пью все утро по глотку))). днем - пару чашек чаю, но чаще - чистой воды.
Дура . Гуру (4500) 11 месяцев назад
1 кофе всё. но целую (целый стакан растворимого до краешков) и можно лететь на 80 на велосипеде фикс
Wasabi Искусственный Интеллект (270663) 11 месяцев назад
По-разному. Могу по 2-3 и того, и другого, а могу вообще не пить)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144816) 11 месяцев назад
Одну чашку кофе утром и одну чашку чая вечером.