Не разблокируется загрузчик, redmi 9a

Бобер Шмобер Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Хочу разблокировать загрузчик чтобы перепрошить свой старый телефон а тут ошибка "ошибка проверки подождите немного и повторите попытку" помогите пожалуйста
1 ответ
Ланин Мудрец (12230) 1 неделю назад
Отсюда https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=997713 почитайте...
Бобер ШмоберУченик (113) 1 неделю назад
Я полез в 4пда,нашел способ через комп, можно вообще через комп без симки? Просто я таким впервые занимаюсь,мало ли окирпичу
ЛанинМудрец (12230) 1 неделю назад
Через ПК, да...
Бобер Шмобер Ученик (113) Ланин, да блин,ну это тебе с этого угарно,а я боюсь на кнопки нажимать))) лады, спасибо щас заряжу свой мегахуеми 9а и попробую
ЛанинМудрец (12230) 1 неделю назад
Если сомневаетесь в себе, то несите свой смарт к специалисту, заплатите ему денег и сформулируйте ваши пожелания...
Бобер Шмобер Ученик (113) Ланин, не знаю специалистов в своем городе,буду сам в этом разбираться