Как продать Биткоины?

Abram Carlsonn Просветленный (26521), закрыт 1 неделю назад
В 2017 я купил у цыган в электричке биткоины, вроде бы даже золотые.

Мне было сказано спрятать их и подождать, и действительно, со временем их цена вросла.

Прошло 7 лет. Можно уже продавать? Где, как их продают?
Лучший ответ
Кузнецов Сергей Просветленный (25427) 1 неделю назад
В электричке у цыган купил - в электричке цыганам и продай.
Abram CarlsonnПросветленный (26521) 1 неделю назад
Я не могу им продать их же серебряные монеты.
Они ржут и не возвращают мои 10 000 р.
Остальные ответы
Zxc Dodik Гуру (2576) 1 неделю назад
сувенир не продаешь
Abram CarlsonnПросветленный (26521) 1 неделю назад
Так это сувенир????
Nikita Donuts Профи (691) 1 неделю назад
на вокзале их пачками продают)
Abram CarlsonnПросветленный (26521) 1 неделю назад
Ну... Я пачку и купил.
Зулайхо Султонова Ученик (97) 1 неделю назад
Например многие не знает как продат 1)что делат отупит сначала крипто кошелек через ноутбук 2)как отправит крипте на ноутбуке которые открытие криптокошелке3)из крипто кошелек отправит на бесчанге4)оттуда как менят или продавать?я досехпор не могу не колка раз разбирался ест транзакции но я не могу получат говорит люди но я тоже хочу продат или купит пишет и подробнее десвително многие не знает платиш деньги учиш но нет ползу если как шпаргалке пишите 1), 2),подробна можно что то узнать спасибо