ВСЕМ ЗДАРОВА.Я ХОЧУ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ НА ЧТО ТО ВЛИЯЮТ.
Артём Иванов
(174),
на голосовании
6 месяцев назад
Я ТАК ТО ЯВЛЯЮСЬ 11 КЛАССА И МЫ НЕДАВНО ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ПИСАЛИ ПРОБНЫЙ ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ. И Я ПОЛУЧИЛ 2. Я БЫ ХОТЕЛ УЗНАТЬ СТОИТ ЛИ РАССТРАИВАТЬСЯ ИЗ ЗА ЭТОГО И МОЖЕТ ЛИ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ.