Что такого наговорил Стив Джобс, чтобы за его техникой начал бежать весь мир?

Тест на беременность Мыслитель (6305), открыт 1 неделю назад
и почему эпломанию стоит лечить?
6 ответов
сергей Оракул (80510) 1 неделю назад
обычные еврейские сказки
Борис Викторович Ученик (183) 1 неделю назад
Стив джобс сказал: 1488 медни бык купил мою продукцию и вы купите
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Гуру (4896) 1 неделю назад
Он сказал кто не купит эпл тот лох
Имя Фамилия Мудрец (16552) 1 неделю назад
Сказал что вместо аудиоплеера и кпк, можно иметь один айфон. С удобным управлением пальцем и за копейки (для США).
Тест на беременностьМыслитель (6305) 1 неделю назад
за копейки, хаххаха
Имя Фамилия Мудрец (16552) Тест на беременность, за гроши просто.
Ланин Мудрец (12230) 1 неделю назад
Он много чего обещал, а когда умер, его последователи этого не сделали... Но многие покупатели Айфонов, Айпадов etc ещё надеются...