Бизнес в 14 лет

АААААА ОООО Ученик (38), открыт 1 неделю назад
Мне 14 лет,я живу в селе,мне написал человек по поводу парфюмерии то,что я могу зарабатывать продая духи GreenWay
Нужен ли он мне? Или мне просто учиться ?
5 ответов
ангела баш Ученик (206) 1 неделю назад
Да вообще классно хватайся за возможность ???
Кирилл Ожогов Ученик (137) 1 неделю назад
Дерзай это твой шанс,совмещай подработку и учёбу
Главное чтобы учеба сильно не проседала(в плане оценок)
esmeralda Искусственный Интеллект (316622) 1 неделю назад
а кто у тебя в селе купит духи? Тем более,что ты не разбираешься в качестве
Кузнецов Сергей Просветленный (25427) 1 неделю назад
Совсем не хочу отбивать желание заниматься бизнесом. Но...
Первый вопрос ты уже себе задаёшь: "Нужен ли мне бизнес?". Это правильный вопрос. Есть ещё несколько вопросов: Почему именно духи? Почему именно эти?
Вообще-то бизнес образуется так. Вдруг тебе приходит в голову, что некое сообщество людей (население посёлка, любители конкретной игры, автомобилисты и т.д.) имеют некую потребность. И даже готовы платить за её удовлетворение. А ты знаешь, как эту потребность удовлетворить. И тебе не лень. И начинаешь заниматься этой темой. А когда кто-то что-то предложил (да ещё не самый близкий человек), это практически гарантированно разводилово.
Сергей Просветленный (29006) 1 неделю назад
Не, это фигня. Учись, учись и учись (как завещал Ленин). Ну и если прям захочется работать, то смотри лансерные сайты, где идут айти заказы. Многим 1Слансер помог на старте, а некоторые там и остались. На таких сайтах реальные бизнесы делают заказы и платят реальные деньги, за реально выполненную работу