Выпустят ли на границе если у меня на карте минус 85 тысяч?

Адилет Стал Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Всем доброго времени суток! у меня такая ситуация на карте ВТБ у меня образовалась минус 85 тыс. Я хотел отправить деньги в другую страну через ВТБ онлайн но система выдавала ошибку но в итоге я отправил деньги, но через пару дней у меня образовалась минус 85тыс,. Связи с этим у меня вопрос выпустят ли меня на границе с этим минусом p.s я не являюсь гражданином России
3 ответа
neomajertite Профи (571) 1 неделю назад
нифига ты конечно, нет
Адилет СталУченик (96) 1 неделю назад
Не знаешь что делать в таких ситуациях куда обращаться
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355827) 1 неделю назад
могут тормознуть и закрыть в обезьянник
Константин Оракул (50510) 1 неделю назад
Ограничивают выезд судебные приставы приставы по вступившему в силу решению суда и при долге от 10 000 рублей