Почему считается что мужчина должен обязательно что-то достигать?

Винни Пух Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Если, например, у меня есть нормальная, стабильная работа, денег вполне достаточно, машина и квартира есть, то куда еще надо стремиться? Если всё устраивает, зачем искусственно портить себе жизнь, считая что надо более лучшую жизнь достичь? Как не послушаю женщин, все говорят, что мужчине надо обязательно что-то завоевывать, ставить цели и пр. Зачем?
6 ответов
Пользователь удален Ученик (173) 1 неделю назад
Девушки не любят парней, которые слушают маму, они хотят, чтобы слушали только их)) маменькины сынки не в моде, в моде сынки жены))
Карри Просветленный (23211) 1 неделю назад
Может они про семью говорили?)))
Dankler Просветленный (34897) 1 неделю назад
Они сами даже не понимают что хотят, единственное что это их хотелки, а всё остально это инструкции, что бы кто то другой их удовлетворял...
.. Оракул (61600) 1 неделю назад
Это очередной увод от себя и от понимания реальности, создание программы и зависимости. Что происходит неосознанно на автомате уже, никто даже не сомневается не задумывается, а те кто дошли до точки когда начали задумываться о жизни уже ощущают пустоту в себе, потому что заметили что их как бы и не существует, всю жизнь жили как спали и ответов найти в пустоте не могут.
Бабочки Искусственный Интеллект (457299) 1 неделю назад
Если вы так считаете,то и имейте свое чувство личного достоинства