Какой самый магический город по вашему мнению ?

Василий Колпаков Гуру (4261), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262059) 1 неделю назад
Питер однозначно . Пока краеведением не стал серьёзно заниматься , жил в нём и не задумывался о его магичности . Пётр , известный всем центр города не строил ! И какой только чертовщины здесь не творилось с древнейших времён ! Это большая большая тема . В посёлке Сиверский недалеко от Питера на даче Джасамрана Бадмаева решалась судьба Российской Империи . А рядом в Вырице был центр тусовок советских Мистиков . О мистицизме Питера писали и Пушкин и Гоголь , да и все писатели в нём обитавшие в своё время . На месте Питера в Античные времена был город , и не маленький , поболе Афин греческих . Следов осталось много , хоть официально и не признаётся . А уж всяких Магов , Пророков , Шарлатанов от оккультных наук , со времён Екатерины тут гнездилось тысячи .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 неделю назад
Привет. Питер, однозначно... но и наш тоже будь здоров...
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262059) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Привет ))) Да однозначно . Ваш расположен у удобном для жизни месте . И история подлинная уходит далеко в глубь веков от официальной даты основания ))) Сплю уже .
Остальные ответы
Вася Винеков Гуру (3536) 1 неделю назад
Ват Па Луангта Буа Янасампанно.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137129) 1 неделю назад
Тот, который строит лысая магиня в Сибири
Василий КолпаковГуру (4261) 1 неделю назад
Привет , на леопардах камни возит?
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137129) Василий Колпаков, привет. Не исключено...?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188834) 1 неделю назад
Москва.
Потом Архангельск.
Питер на 8 месте.