Подскажите вид или сорт туи

^=.=^ Профи (500), открыт 1 неделю назад
Как красивое одиночное дерево, не для создания изгороди.
2 ответа
punica Оракул (69707) 1 неделю назад
Туя западная Смарагд
ЛеснаяВысший разум (374037) 1 неделю назад
и всё ? Других вариантов нет?
punica Оракул (69707) Лесная, а просили много вариантов? Какая то вы сегодня вредная)))
Костя Искусственный Интеллект (200663) 1 неделю назад
А какой у вас регион, может вам вообще можно и не ограничиваться туями.
Уверен, вот это на фото для вас тоже туя
^=.=^Профи (500) 1 неделю назад
Всё та же Северная Осетия.
Костя Искусственный Интеллект (200663) ^=.=^, так нахрена ж вам туя!)) Они скоро погибнут на юге все, на черноморском побережье туи живут 1-2 года, там вредитель который их поражает и бороться с ним невозможно, этот вредитель добрался уже и до Ростовской области, наверняка есть и у вас и если увидите рыжие туи-это его работа в 99% У меня на фото выше можжевельник виргинский, еще есть кипарис аризонский он тоже сможет у вас расти, есть купрессоципарис лейланда у него много сортов, от ярко зеленых, до голубоватых или с желтыми кончиками как у сорта Голд Райдер и все перечисленные более смолистые и ароматные, поэтому вредитель их не трогает пока есть туи, он может и на них перекинется кода доест все туи в городе, но это будет не скоро.
^=.=^Профи (500) 1 неделю назад
Хотя вот это жёлтое можно где-то в ландшафтной композиции сочетать вместе с чем-то зеленым, красным и т.д. И будет неплохо смотреться.