Топ добрых аниме без крови

Обезьянка Новичок (0), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Лиза лол Профи (616) 1 неделю назад
Клуб яричин, там нет крови же
Horrorgame100 Ученик (236) 1 неделю назад
Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо, Да я Сакомото, а что ?, Семья шпиона( но там есть немного, но а так аниме милое), Скейт бесконечности, школьные няньки, крутой учитель Онидзука, как вырастить мумию, у коми проблемы с общением, Моб психо, вроде всё что я знаю
Neo Просветленный (39668) 6 дней назад
Семья Шпиона
Доктор Стоун
Связь принцесс

их много с рейтингом пониже подросткового или комедии. Романтика тоже без крови как правило вот например Моя любовь к Ямаде 999 лвл или Ремейк наше жизни там не откуда крови взяться. Золотая пора тоже подойдет.