Как стать богатым ?

Большой Я Мастер (1534), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Карл Модестович Мудрец (12657) 1 неделю назад
Стать богатым требует определенных усилий, например:

1. Определите свои цели: определите, сколько денег вам нужно, чтобы достичь своих финансовых целей.

2. Создайте финансовый план: разработайте план, как вы будете увеличивать свой доход, экономить и инвестировать свои средства.

3. Инвестируйте: изучите различные способы инвестирования, чтобы увеличить свой капитал.

4. Учитеся: посещайте семинары, читайте книги и изучайте темы финансового образования.

5. Работайте усердно: стоит постоянно совершенствовать себя и свои навыки, чтобы добиться успеха в карьере.

6. Стремитесь к финансовой независимости: постоянно работайте над увеличением собственного капитала и построением долгосрочной стратегии.

Помните, что путь к богатству требует терпения, упорства и постоянного стремления к самосовершенствованию.
Алёна ровлева Ученик (28) 1 неделю назад
Зачем тебе собой в гроб не заберёшь богатства. Только лишняя ответственность все захотят твои деньги.
Володенька Я Мыслитель (6853) 1 неделю назад
Просто найди себе богатого парня из Москвы , там мажоров куча
Большой ЯМастер (1534) 1 неделю назад
Я парень
Володенька Я Мыслитель (6853) Большой Я, поx , ну и что? это что то меняет ? Есть полно парней , которые хотят себе парня
Алёна ровлеваУченик (28) 1 неделю назад
На всех богатых парней не хватит девушек. Зачем быть обузой.
Володенька Я Мыслитель (6853) Алёна ровлева, сейчас все так делают, по этому у многих парней сейчас есть и 2 и 3 девушки , и они не против потому что он их обеспечивает , И с 2мя тёлочками в постели сексом - это классно , пода одной делаешь куни , вторая тебе отсасывает, потом одну вагинально имеешь , а второй одновременно куни делаешь
Серж Серж Оракул (69854) 1 неделю назад
Сначала надо стать жадным.
Сергей Просветленный (29006) 1 неделю назад
Элементарно! Надо просто думать, как заработать деньги, а не как потратить. Ага, легко, только любого вокруг спроси, что он будет делать с 1 млн рублей и в ответ получишь айфоны, компы и прочие безделушки. Но почти никто не задумается, как заработать этот миллион и тем более как его потом приумножить