Кто сильнее Российская империя или Германская империя в 1914

Роман Кожевников Ученик (50), открыт 1 неделю назад
5 ответов
правозащитник Мудрец (12852) 1 неделю назад
Немцы я думаю, Русские без Казаков ничего не умеют. так и жили бы в пределах Русских княжеств !
ВАС ИС ДАС Мудрец (16553) 1 неделю назад
Конечно германская ,там и солдат в тысячи раз больше и техники.
Роман КожевниковУченик (50) 1 неделю назад
У Ри была самая большая армия в мире
Роман КожевниковУченик (50) 1 неделю назад
Ещё флот больше и лёгких орудий
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272223) 1 неделю назад
не задавай тупых вопросов 5 раз мы епли германцев и в этот раз порвем ошко на английский флаг
Николай Петров Профи (976) 1 неделю назад
Ты уже 100 раз спрашивал. Что с тобой?