Как узнать, кто был донором спермы?

Полет без экипажа Просветленный (25743), закрыт 1 неделю назад
Как узнать кто был донором спермы? Что бы потребовать алименты на ребенка. В Клинике говорят что это медицинская тайна, донорство анонимно.
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (227394) 1 неделю назад
По закону, отцовство устанавливается автоматически в том случае, когда пара состоит в официальных отношениях, подтвержденных свидетельством о заключении брака.
Если же биологический отец не в браке с матерью, то они должны совместно подать заявление в ЗАГС. Во всех остальных случаях отцовство необходимо устанавливать через суд.

С вероятностью отказ в алиментах 99.99 %
Но нужно для более точного ответа знать содержание
договора заключенного матерью с центром
проводившего оплодотворение.
Остальные ответы
Я король Оракул (57046) 1 неделю назад
Доны спермы не подлежат элементам, а их участие анонимно.
Денис, Боталов Оракул (75747) 1 неделю назад
Студенты рукоблуды нищеброды или бомжи.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (314395) 1 неделю назад
Для сдачи спермы жёсткие требования к донору и каких то там "бомжей" быть не может.
Денис, Боталов Оракул (75747) Ронин 浪人, видел бы ты кто кровь сдаёт в мобильных приемках
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314395) 1 неделю назад
В клинике говорят всё правильно. Да и на алименты подать невозможно при искусственном оплодотворении.
175461 Мыслитель (8665) 1 неделю назад
Во-первых, клиника никогда не предоставит такую информацию.
Во-вторых, на алименты ты на него не подашь. По действующему законодательству, если зачатие произошло с использованием донорского материала, то у тебя должен быть статус матери-одиночки, на алименты при таких способах зачатия подавать нельзя.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262813) 1 неделю назад
Слово донор , означает что он ни кому не должен , все вопросы к организации которая его привлекла в качестве донора .
Маруся Искусственный Интеллект (186657) 1 неделю назад
Какие алименты от донора ? Перед этой процедурой подписывается договор ,читайте или вы очередной тролль ?