На IOS ничего не грузит, будто нет интернета, хотя он есть и все с ним в порядке.

ダーシャ ヴァンピ Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Телефон обновил до последней версии, интернет исправный, но ничего не работает. В интернете ничего не могу найти
2 ответа
EMINEM Гуру (4433) 1 неделю назад
Ну так это ж айфон, чё ты ещё ожидал от этой помойки
Ланин Мудрец (12230) 1 неделю назад
Очевидно, что обновление <<по воздуху>> прошло некорректно. Либо в СЦ либо сами разбирайтесь,,,
ダーシャ ヴァンピУченик (99) 1 неделю назад
Это было и до обновления, советовали обновить-не помогло.
ЛанинМудрец (12230) 1 неделю назад
Так я и НЕ советовал вас Обновиться... Могу посоветовать вам Перепрошиться, но БЕЗ специальной подготовки вы меня не поймёте...