У соседа сын купил дорогущую китайскую машину , у которой нет панели со всеми приборами , а все данные по машине

Волошина Искусственный Интеллект (328224), закрыт 1 неделю назад
выведены на лобовое стекло . При первой же поездке в лобешник машины влетел камень и разбил стекло . Вот , сегодня поехал или сдавать или продавать машину . Чем дело кончится , не знаю. Вам нравятся китайские машины подобного класса ?
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (443663) 1 неделю назад
Мне вот такая, пролетарская, вполне подойдет.
ВолошинаИскусственный Интеллект (328224) 1 неделю назад
Хорошая машинка . Высокая , а не паркетник .
Benevolent. Искусственный Интеллект (443663) На рыбалку и в горы самое то! Никаких заморочек с ремонтом и обслуживанием.
Остальные ответы
Практическая Логика Оракул (72665) 1 неделю назад
нет там машин таких, не 3,14зди, на лобовуху дублируется проектором и то в комплектацию сея ху...ня не входит!
ВолошинаИскусственный Интеллект (328224) 1 неделю назад
Конечно , сама не видела , но пишу то , что он сам мне рассказал . Удивилась ,но чего в жизни не бывает , особенно в наше время .
Практическая Логика Оракул (72665) Волошина, такая машина бы не прошла сертификацию
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (247798) 1 неделю назад
Я вообще считаю, что без физических кнопок управления машин быть не должно. Это тупо опасно - на скорости смотреть в монитор, выбирая температуру климат-системы.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109207) 1 неделю назад
А мне продали машину без касет , теперь слушаю только радио
Хрюрик Искусственный Интеллект (176608) 1 неделю назад
Накуй, все китайское работает, но очень недолго. Учитывая, что они свой модельный ряд меняют почти каждый год то проблема с запчастями очевидна и будет потом этот дорогущий кусок гавна по пол-года под забором стоять каждый раз...Я лучше на отечественной калымаге буду жопу свою на работу возить, недорого и ремонтнопригодно, мне хороший понт не дороже денег.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198122) 1 неделю назад
Эта система проекции разработана лет 30 назад(может и раньше) в Литве и тогда же опробована, но в производство не пошла. Как ни странно, тогда решили, что это отвлекает водителя.
ВолошинаИскусственный Интеллект (328224) 1 неделю назад
Правильно решили .
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198122) Волошина, А я и не спорю. :-)
White Wizard Просветленный (36517) 1 неделю назад
ваз 21 самая хорошая, я щитаю
Амба Мыслитель (6914) 1 неделю назад
Пусть смс оповещения получает! Вот проблем то
~ Просветленный (47652) 1 неделю назад
Китаец китайцы рознь.Есть хорошие машины, а есть и не очень.
ВолошинаИскусственный Интеллект (328224) 1 неделю назад
Когда у нас возникла потребность в машине , мы тоже рассматривали покупку китайской машины ( в то время они стоили очень дешево),но жуткий запах пластика внутри машины отбил всякое желание её покупать . Остановились на корейской машине Шевроле .