Берут ли в спортивные школы, если вы не особо сильны физически?

Crako babo Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
На боевые искусства.
4 ответа
Пилигрим Просветленный (47166) 1 неделю назад
Если швабру в руках держать можешь шанс уже есть
пользoвaтeль. Мыслитель (5479) 1 неделю назад
Туда для того и берут чтобы сделать сильнее.

Ecтественно не всех возьмут например на тяжелую атлетику и на борьбу,для этого нужны врождённые физические данные а они есть не у всех

Но например если не берут на тяжелую атлетику или на борьбу то это не значит что не возьмут например на плавание или лёгкую атлетику.
Бабочки Искусственный Интеллект (457323) 1 неделю назад
Берут если есть желание улучшаться