Какая игра является худшей за всю историю. Мой вариант гейшин ымпакт

Евгений Васильков Знаток (409), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Нусрат Абэмович Мыслитель (9823) 1 неделю назад
я думаю это евгений васильков худшее создания за историю
Invader Zim Мудрец (19810) 1 неделю назад
Консенсус на этот счет такой, что самая плохая игра всех времен — E.T. the Extra-Terrestrial (1982). Долгое время ходила легенда о том, что производитель вывез на свалку и закопал в землю три миллиона картриджей. Несколько лет назад она подтвердилась — нашли и свалку, и картриджи...