Меня смешат люди, которые ненавидят западные музыку, фильмы и тд

TheJamesGames Мастер (1174), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (457318) 1 неделю назад
Принимай их такими какие они есть и не старайся втиснуть всех не разделяющих твою точку зрения в свои рамки
Остальные ответы
Ирина Ворошилова Просветленный (20579) 1 неделю назад
Смеётся тот,кто смеётся последний...
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94387) 1 неделю назад
Ну, это ж говорит об их уровне развития. Я с такими не общаюсь или общаюсь совсем минимально, если это необходимо по работе, например.