Помогите найти индийский клип

Маргарита Ядыкина Ученик (98), открыт 1 неделю назад
В детстве у мамы была кассета с индийскими клипами 80-90, называлась вроде music box (передача вроде нашей утренней почты), там был клип с парнем и девушкой в парке развлечений. Пел парень. Индийский язык вперемешку с английским был.
Помню только начало строчки : "every single day" что-то еще late
А в припеве было что-то типо : чор чор, э сону мучко мамкаро ту би май френдс"
? извиняюсь за такой сумбур, но как запомнила
0 ответов